• 7 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Москва, 3-я Хорошёвская улица, дом 18, к.2 МЦК "Зорге" - 1 мин пешком. Метро "Октябрьское Поле" (последний вагон из центра) - 7 мин пешком.

Сценарист кино и сериала. Первое бесплатное занятие 11й мастерской Олега Богатова в «Лиге Кино»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лига Кино. Сценарная школа и киносообщество.
2030 дней назад
7 октября 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Москва, 3-я Хорошёвская улица, дом 18, к.2 МЦК "Зорге" - 1 мин пешком. Метро "Октябрьское Поле" (последний вагон из центра) - 7 мин пешком.

Как написать свой первый сценарий? В чем различие рассказов и повестей от сценариев сериала и фильма? Как начать писать сценарии? Какие правила можно, а какие нельзя нарушать? Почему важно знать про детство героя и его проблемы с родителями? Как создать персонажа, за которым будет интересно следить целый фильм? Все это и многое другое обсудим с художественным руководителем альманаха "Счастье — это…" киностудии "Уолт Дисней Компани СНГ", создателем проекта Питчинг Дебютантов, сценаристом и креативным продюсером Олегом Богатовым.

Как написать свой первый сценарий? В чем различие рассказов и повестей от сценариев сериала и фильма? Как начать писать сценарии? Какие правила можно, а какие нельзя нарушать? Почему важно знать про детство героя и его проблемы с родителями? Как создать персонажа, за которым будет интересно следить целый фильм?

Регистрация http://ligakino.ru/course-6/

Все это и многое другое обсудим с художественным руководителем альманаха "Счастье — это…" киностудии "Уолт Дисней Компани СНГ", создателем проекта Питчинг Дебютантов, сценаристом и креативным продюсером Олегом Богатовым. 

Начинается набор в 11ю московскую сценарную мастерскую Олега Богатова!

Курс предназначен для тех, кто хочет попробовать себя в качестве сценариста и воплотить свою историю в сценарий. 

Обучение направлено на практическое написание полнометражного сценария по структуре, преподаваемой голливудской школой USС Cinematic Arts и поддерживаемой Ассоциацией продюсеров кино и телевидения России (Амедиа, СТВ и др). 

Курс предполагает постоянную сценарную работу студентов к каждому занятию. Максимальную вовлеченность в обсуждение на занятиях. Полное и качественное выполнение заданий. Результатом обучения станет написание студентом своего первого полнометражного сценария. 

Регистрация http://ligakino.ru/course-6/

В рамках курса каждый студент пишет четыре работы, которые станут основой его персонального портфолио: сцена, немой этюд, короткометражный сценарий (новелла), полнометражный сценарий.

Наши выпускники работают в киноиндустрии, отзывы учащихся можно посмотреть на сайте киношколы

Ориентировочная численность мастерской — 12 человек. 

Старт курса 7 октября в 17.00 (занятия по воскресеньям)

Регистрация http://ligakino.ru/course-6/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше